Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar

Grundausstattung

  • 180 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego liegt in 6 km Entfernung vom Castillo de Forna und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Das Marjal de Pego-Oliva liegt in circa 10 Autominuten Entfernung von der Villa. Die Dünen von Oliva findet man zudem ca. 15 Minuten Autofahrt von hier entfernt.

    Die Badezimmer in der Villa in Pego sind mit einem Whirlpool, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    Die Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar verfügt über eine komplette Küche und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Gäste können Gerichte der mediterranen Küche im Restaurant L'Imprevu genießen, das ungefähr 450 Meter von hier entfernt liegt. Freuen Sie sich auf eine bunte Vielfalt von Aktivitäten: Wandern und Reiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer1118258

    Zimmeroptionen im Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego

    Die Badezimmer in der Villa in Pego sind mit einem Whirlpool, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Zimmer foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Ausblick foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Betten foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Küche foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Waschbecken foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Zimmer foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Makro-Details foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Zimmer foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Küche foto Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego Exterior foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 180 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar über eine Küche?
      Ja, die Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar?
      Das Marjal de Pego-Oliva gehört zu den beliebten Attraktionen von Pego und liegt circa 3 Kilometer von dieser Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Dulce Carlota- Llar Dolca Llar Pego